Equipe

 

Lola Clavreul
Directrice
l.clavreul@fcppf.be

Sara Bensaude De Castro Freire
Chargée de projets
s.bensaude@fcppf.be

Célia Didier
Chargée de projets
c.didier@fcppf.be

Isabelle Donner
Chargée de projets en éducation permanente : création d’outils pédagogiques
i.donner@fcppf.be

Camila Guzman
Chargée de projets en éducation permanente : création d’outils pédagogiques
c.guzman@fcppf.be

Mathilde Chanfreau
Chargé·e de logistique et formations 
M.chanfreau@fcppf.be

Nastasja Izquierdo Prieto
Responsable administrative et logistique
administration@fcppf.be

 

Le conseil d’administration

Joëlle Devolder – Présidente
Catherine Buron
Christophe Cocu
Céline Ghislain
Catherine Lambotte
Marie-Thérèse Nicolas
Chloé Collette
Isabelle Guebenne